Ночь музеев 2023

Международная акция «Ночь музеев» — настоящий праздник для поклонников высокого искусства! Это праздник, окутанный тайной, наполненный музыкой и необычными встречами, всевозможными развлечениями и яркими впечатлениями. И конечно, акция — событие, объединяющее музеи и позволяющее сделать искусство чуть ближе зрителю. Традиционно к нам на праздник пришли не только наши старые друзья, но и новые посетители , чтобы приобщиться к миру прекрасного на выставке декоративного панно "" Гармония красоты и музыки", открытие которой сопровождалось инструментальной музыкой ДШИ г.п.Краснополья.Школьники смогли поучаствовать в мастер-классах от раённого Дома ремёсел, проявить свою эрудицию в этноКвизе "народные забавы и традиции". Настоящий праздник!